kcjf.net
当前位置:首页 >> 原平去大同的火车 >>

原平去大同的火车

序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 2464/2461 临汾-包头 原平 00:39 大同 05:16 04时37分 231 19 - 66 101 2 1676/1673 西安-包头 原平 00:57 大同 05:40 04时43分 231 19 - 66

2464/2461普快原平大同站00:27 04:35

267219 原平 11:32 11:38 6分钟 20 轩岗 12:19 12:24 5分钟 21 宁武 12:54 12:58 4分钟 22 朔州 13:28 13:35 7分钟 23 岱岳 14:06 14:09 3分钟 24 怀仁 14:40 14:43 3分钟 25 大同 15:27 15:27 ----

一共有六趟火车,上午发车的只有2672,下午三点半到 车次 始发站 终点站 发站 发时 到站 到时 历时 硬座 2464/2461 临汾 包头 原平 0:30 大同 4:48 4:18 19 1676/1673 西安 包头 原平 0:53 大同 5:13 4:20 19 2672 西安 大同 原平 10:50 大同 15:31 4:41 19 2604/2601 临汾 秦皇岛 原平 16:44 大同 21:26 4:42 19 1138/1139 太原 沈阳北 原平 17:28 大同 22:00 4:32 19 k892/k893 杭州 大同 原平 18:04 大同 22:24 4:20 38

根据你的需要,有如下车次: 车次 出发站 终到站 发时 到时 列车类型 总历时 总里程 票价2672 原平 大同 10:43 14:47 普快 4小时04分 231公里 硬座 19 硬卧 58 K7802 原平 大同 11:59 15:39 快速 3小时40分 231公里 硬座 22 硬卧 61 2601 / 2604

大约是9点半左右,到大同是1点45.我记得路上不到4小时

原平到大同列车共来7趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时源-到时 运行时间2113 参考票价 K892/K893 原平 - 大同 18:36 - 22:35 3小时526159分 硬座4102 38 硬卧1653下 60 K7802 原平 - 大同 10:53 - 14:39 3小时46分 硬座 22 硬卧下 61 K7808 原平 - 大同 15:27 - 19:07 3小时40分 硬座 22 硬卧下 61 2604/2601 原平 - 大同 17:01 - 21:16 4小时15分 硬座 33 硬卧下 87 2672 原平 - 大同 11:11 - 15:19 4小时8分 硬座 19 硬卧下 30

要坐一般的车厢的话三十多块,我们宿舍就有一个大同的,每次用学生证十来块就到学校了~!

2464次 大约凌晨1点10分不过晚班比较严重1592次 凌晨2点20

52

zhnq.net | lyxs.net | nmmz.net | sbsy.net | lyxs.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kcjf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com