kcjf.net
当前位置:首页 >> 兴国到河口北火车时刻表 >>

兴国到河口北火车时刻表

1 问: 天津的朋友谁知道710路公交车发车时间表? 答: 详情>> 2 青岛101路公交车发车时间表 回答 2 3 兴国火车站离兴国凤凰大道有多远? 回答 2 4 求成都东站长途汽车站的发车时间表 回答 2 5 东莞

兴国到银瓶每天有7趟车,分别是:车次:K677.从兴国开车时间为12:29,预计到达东莞东的时间为19:31,预计总用时07:02.硬卧的价格是¥160.0元,硬座的价格是

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 k556 空调快速 深圳西 深圳西 15:00 兴国 23:21 8小时21分 599 武昌 82 - 149 232 k116 空调快速 深圳 深圳 16:40 兴国 次日00:16 7小时36分 584 九江 82 - 149 232 k439/k442 空调快速 深圳西 深圳西 18:35 兴国 次日02:46 8小时11分 599 井冈山 82 - 149 232

九江发:13:26K4369次15小时44分广州东到:05:10站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 九江 起点站 13:26 - -2 南昌西 15:14 15:36 22分 1小时48分钟3 新干 16:58 17:01 3分 3小时32分钟4 吉安 17:56 18:01 5分 4小时30分钟5 兴国

站序站名到站时间出发时间停留时间01 南昌 ---- 13:06 ---- 02 新干 15:15 15:26 11分钟 03 吉安 16:23 16:31 8分钟 04 泰和 16:52 16:56 4分钟 05 兴国 17:49 17:55 6分钟 06 赣州 18:55 19:03 8分钟 07 东莞东 02:05 02:05 ----

兴国到铜陵北每天有1趟车,车次信息如下:车次:K678.从兴国开车时间为15:47,预计到达铜陵的时间为00:54,预计总用时09:07.硬卧的价格是¥171.0元,硬座的价格是¥98.0元,软卧的价格是¥263.0元,无座的价格是¥98.0元.

2个车次7506永登-河口南14:38-15:3901:01当日到达T6614永登-河口南17:01-17:4000:39当日到达

应该是K556次

你好, 于都 → 兴国 共3趟车 1: 车次名称:K336 出发车站:于都 开点:04:58 到达车站:兴国 到点:06:55 历时:01:57 硬座:19.5 硬卧/上/中/下:65.5/70.5/73.5 软卧/上/下:99.5/105.5 里程:129 车次类型:新空调快速 起始站:厦门高崎 终点站:重庆北 2:

沈阳北到兴国的K568这趟火车的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 沈阳北到兴国的K568中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kcjf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com