kcjf.net
当前位置:首页 >> 兰州到成都高铁票价 >>

兰州到成都高铁票价

兰州的兰渝铁路比较近,

兰州到成都没有高铁,只有兰渝铁路,因局部改变设计,正在紧张施工中

你好,z122经过以下10个站, 广州 发:22:10 z122/z123次 24小时52分 成都 到:23:02 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1广州起点站22:10-- 2长沙05:2505:316分7小时15分钟 3岳阳06:4906:512分8小时39分钟 4武昌09:0209:2321分10小时52.

兰州到成都的动车二等座票价是二等座230元

兰州到成都没有动车的,最快的列车是特快车,从兰州到成都需要20个小时左右,给楼主一个截图一看便知:

兰州到成都的车票价 硬座 150 硬卧下 274仅供参考

如图所示,成都至兰州没有高铁(G字头),只有快车(K字头),时刻表及票价如下:

K858/K855 兰州 - 成都 16:30 - 14:05 21小时35分 硬座 150 硬卧下 274 T24/T21 兰州 - 成都 12:44 - 08:11 19小时27分 硬座 150 硬卧下 274 K2060/K2057 兰州 - 成都 22:32 - 19:08 20小时36分 硬座 150 硬卧下 274 K1060/K1057 兰州 - 成都 12:53 - 10:55 22小时2分 硬座 150 硬卧下 274 1717/1720 兰州 - 成都 09:02 - 05:46 20小时44分 硬座 132 硬卧下 256

兰州到成都的铁路目前还在建社当中(设计时速200km),预计运营时间是2020年 成兰铁路,起于成都,设计经过广汉、彭州、什邡、绵竹、过绵阳,穿越阿坝州茂县和九寨沟,经合作市,永靖县,最终到达兰州.

兰州到成都的火车每天6趟.硬卧245元左右.硬座130元.21--24小时.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kcjf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com